Листогиб

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-09-2013, 19:31

    ЛистогибЛистогиб – это то, что необходимо для изготовления конечных деталей методом гибки. Листогибочный пресс – аналог (подобие) станка, который нужен для сгибания изделий. Его характеризуе рабочая длина, развиваемые усилия, комфорт в использовании, дополнительные приспособления, система программирования, амплитуда хода траверсы. Гибочное оборудование делится по такому принципу: механика, пневматика, ручное (единичное производство или производство малосерийное), гидравлика. ЗАО "Нелидовский завод гидравлических прессов" занимается формированием и реализацией листогибочных прессов, ручных листогибов, гибочных машин.

    Листогибочный пресс от этого завода – это однозначное соответствие норме и стандарту современного способа гибки. Соблюдаются стандартные технологические нормы при изготовлении всех конструкций. Используются материалы для конструкций стопроцентно высокого качества и запасные части только от известных производителей. Точность производимых агрегатов и их надежность гарантирована на протяжении всего периода использования.

    Листогиб используется для производства деталей способом сгибания листов из металла, перед этим их не нагревая. Можно сделать гибку деталей и элементов сложнейшей формы, радиусную гибку, пробивание отверстий, штампование и так далее. Крупные предприятия, заводы, фабрики, концерны (промышленное машиностроение, сельское хозяйство, энергетика, слесарный цех, мастерская по ремонту автомобилей) постоянно используют листогибы в своей работе. Кроме того, по желанию можно оснастить оборудование дополнительными комплектующими.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь