«Горит камин уютно и светло, Покоем обволакивая душу…»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-10-2017, 09:13
    (голосов: 0)
    камин кассетныйДля обогрева дома и создания уюта идеальным вариантом станет камин кассетный, который обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха вокруг кассеты и за счет различных конструкций распределяет тепло по всему помещению.

    На сайте компании «КаминМонтаж» представлены изделия известных фирм из Европы и России, занимающихся производством каминов и аксессуаров к ним. Камины могут быть угловыми, пристенными или располагаться в центральной части комнаты (в этой модели есть обязательное ограничение стеклом).

    Есть авторские камины, которые отличаются особой изысканностью и неповторимостью – второго такого трудно найти, хоть какой-то деталью, но они будут отличаться. Материалами могут служить оружейная сталь, стекло и металл.

    Для любителей классического английского стиля можно предложить камины из коллекции Stovax. В этих моделях есть украшения в виде литых чугунных рельефов, бывают варианты декора плиткой под итальянскую майолику.

    Коллекция Piazzetta удачно впишется в интерьер помещения с более современным дизайном, так как в этих каминах сочетание фактур построено на контрастах.

    Камины Sunhill украшены фронтальными и угловыми облицовками из дерева и камня, произведенными на современном предприятии. Природные материалы используются только самые качественные: мрамор, доломит, вишня, орех, дуб. Есть возможность изготовить заказ по эскизам клиента под разные виды топок.

    Также на сайте представлен большой выбор каминов в коллекциях Arriaga, ArtWorks, Boley, Focus и другие. Они отличаются не только по дизайну, облицовке, размерам, но и по цене.

    Как утверждает продавец, это лишь малая часть товара, который они могут предложить покупателям. Ознакомиться с реальными моделями можно непосредственно в салоне компании. Там же или на сайте можно заказать проектирование камина по индивидуальному запросу, его доставку и монтаж.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь