Пицца доедет в лучшем виде!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-10-2017, 08:23
    (голосов: 0)
    пиццыБыстрая доставка пиццы по заказу в офис или домой – это приятный и значимый момент в работе заказчика с исполнителем. При этом важно и то, в каком виде доедет ваша «Капричоза» или «Пепперони». Не окажется ли она перемешанная в одном углу, склеенная расплавленным сыром. И здесь уже задача кафе, пиццерий позаботиться заранее, где и какие купить коробки для пиццы, чтобы доставлять товар в наилучшем виде.

    При транспортировке пиццы важно все: сохранение тепла и внешнего вида, предотвращение от каких-либо механических повреждений извне. Эти цели можно достигнуть, если правильно подобрать упаковку. Стандартные коробки для пиццы изготовлены из гофрированного картона, имеют откидную крышку сверху, которая может отличаться перфорацией и вариантами углов – прямые или скошенные.  Картон должен быть качественный, крепкий, стойкий к деформации, так как перевозят несколько пицц сразу, поставленных одна на другую, отчего давление на самую нижнюю коробку может быть значительным.

    Еще один важный момент – это вентиляция пиццы во время доставки, чтобы пары не оседали на крышке, не размокал картон. Для этого в конструкции коробки могут быть предусмотрены воздухоотводы в виде отверстий или прорезей на задней стороне.
    Есть базовые размеры коробок согласно стандартным размерам пиццы – маленькая, средняя, большая.

    Коробки могут быть неокрашенными или определенного цвета, например, с учетом цветов логотипа компании. Дальнейший дизайн зависит от фантазии и финансовых возможностей заказчика-пиццерии, потому что каждый дополнительный элемент – это дополнительная сумма к базовой стоимости самой простой коробки. Производитель гофроупаковки может добавить конструкционные элементы или элементы печати, например, логотип компании не только на внешней стороне коробки, но и на внутренней стороне крышки. Также в последнее время пользуются популярностью нестандартные упаковки в виде треугольников для сегментов пиццы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь