Приятные акции и цены на пиццы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-10-2017, 13:39
    (голосов: 0)
    доставка пиццыКогда очень хочется есть, то каждая голодная минута длится как вечность. Особенно нетерпеливые едоки подгоняют хозяйку, лишь добавляя нервозность в общий настрой. Так и самая вкусная пища пойдет в желудок с плохим настроением. В таких случаях очень выручает доставка пиццы Астана, надо лишь заранее сделать заказ на сайте кафе «Алло! Пицца!» или по телефону. Заявку обещают выполнить в течение 45 минут.

    На сайте кафе периодически появляются выгодные предложения, например, минус 20% на пиццу и суши, если успеете до определенного времени «Х». Надо лишь ввести на сайте свое имя и номер телефона.

    Есть предложения по наборам, которые давно пользуются популярностью у постоянных клиентов. Это может быть заказ на две пиццы и в подарок гарантированно будет литровая бутылка Кока-Колы плюс картофель фри. Или при заказе двух пицц по 50 см в подарок привезут еще две, правда, чуть поменьше – по 40 см. Но в любом случае это очень выгодно, особенно если собралась большая компания.

    Есть акции и на отдельные виды пицц, примерно на треть дешевле от обычной цены. Например, любимые многими классические «Капричеза», «Маргарита», «Пепперони» и другие. Или ваша любимая пицца «4 сезона» с моцареллой, колбасой, помидорами, грибами, семгой? И она тоже имеет привлекательную цену по акции. Но даже если вы не успеете  сделать заказ, пока тикает счетчик, хозяева заведения рекомендует воспользоваться именно их фирменной едой. А в меню у них есть еще шашлыки, суши, салаты и другие закуски. Их аргументы просты и понятны: у них вкусно, качественно, сытно. Доставляют быстро, оплатить заказ можно любым из пяти способов. Режим работы – круглосуточно без выходных, что очень и очень удобно для клиентов, особенно тех, кто проводит ночь у компьютера, и нет желания лишний раз греметь посудой на кухне. Может и правда стоит сделать заказ?! – «Алло! Пицца!».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь