Нитрат-тестеры позаботятся о здоровье потребителей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-10-2017, 19:54
    (голосов: 0)
    Нитрат-тестерКак же раньше люди жили без нитратов в продуктах?! Сейчас о них столько разговоров в сезон арбузов и дынь, зелени и овощей, что это слово знает даже младший школьник. Многие потребители нитраты и в глаза не видели, но когда случаются проблемы с самочувствием, то всегда можно свалить на них. А ведь есть специальные приборы (тестеры), которые помогут определить уровень этих солей в продуктах и предостеречь об опасности. Так где же Нитрат-тестер купить? Проще всего это сделать в Интернет-магазине, выбрав подходящий прибор из представленного многообразия нитратомеров и нитрат-тестеров.

    Подобные товары для здоровья просты в применении, не требуют каких-то специальных дополнительных элементов для измерения, все данные о допустимых нормах уже внесены в память прибора. Есть допустимые и предельные суточные нормы присутствия нитратов в продуктах на массу тела. Прибор высокой точности с мгновенной загрузкой поможет измерить уровень нитратов буквально в два клика. Достаточно воткнуть щуп в фрукт, овощ, зелень, выбрать в меню его наименование, нажать кнопку «ок», подождать три секунды и на дисплее появится цифра, которая либо обрадует вас, либо повергнет в шок. Для большей наглядности разработчики придумали использовать не только текстовую информацию, но и визуальную. Так, если содержание нитратов в норме и продукт безопасен, то экран будет зеленый. Если превышение нормы нитратов незначительное, и надо задуматься о целесообразности употребления такого продукта, то экран будет желтый. В случае опасности, когда норма значительно превышена, то экран светится красным. Напоминает светофор по цветам, чтобы быстрее ориентироваться.

    Из технических характеристик тестеров важно еще знать такое: время непрерывной работы до 8 часов, питание от батареек, аккумуляторов, сетевого адаптера. Большинство приборов рассчитаны на диапазон содержания нитратов от 20 до 5000 мг\кг. Легкий, удобно держать в руке.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь