Туи для услады глаз и озеленения участка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-10-2017, 15:08
    (голосов: 0)
    туиКазалось бы, что проще – купить туи для озеленения загородного участка или территории вокруг офиса?! Отдать деньги за товар – это, пожалуй, самое простое действие. А вот остаться довольным качеством саженцев и получить точную инструкцию, как их правильно посадить и ухаживать – это другой процесс, пройти без потерь который можно лишь в сотрудничестве с профессионалами.

    Туи Западные Смарагд (Smaragd), Брабанд (Braband), Даника (Danica) и еще несколько видов этого прекрасного вечнозеленого растения представлены в каталоге компании «Садовый центр №1».  Для приобретения предложены саженцы разной высоты, в соответствии с которой и определяется цена. Также на сайте компании есть описание каждого вида данного декоративного растения. Специалисты подскажут, как быстро будет расти именно эта туя, в каких условиях может произрастать, на какой почве, насколько устойчива к морозам или теплолюбива, в каких композициях и с какой целью лучше использовать (живая изгородь, аллея или отдельно стоящее). К слову, в этом центре продают уникальное дерево с матовым отливом Туя Западная Колумна (Columna), которая быстро растет и имеет очаровательные маленькие шишки.

    Если есть необходимость, то специалисты компании помогут посадить туи на участке в соответствии с разработанным проектом ландшафтного дизайна.
    Есть выгодные предложения по скидкам в зависимости от количества приобретаемых деревьев, их возраста, высоты. Осуществляется доставка саженцев в столицу и Московскую область, в другие города центральной части России.

    Уверенность в качестве выращенного материала дает компании право гарантировать хорошую приживаемость туй и оставленные положительные отзывы на сайте компании подтверждают это. В числе покупателей владельцы домов, руководители компаний, ландшафтные дизайнеры, садовники.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь