Запустить процесс одним прикосновением руки…

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-10-2017, 09:33
    (голосов: 1)
    сенсорные столыУстройства, претендующие на уникальность – сенсорные столы – появились десять лет назад, и с тех пор интерес к ним только возрастает, поскольку открывает большие возможности для совместной командной работы. Их с успехом можно использовать при работе над проектами, когда требуется визуализация и демонстрация результата клиенту, внесение изменений по ходу обсуждения. Также они с успехом используются на обучающих курсах, при проведении игровых занятий, а в продвинутых заведениях ресторанного бизнеса с их помощью можно оформить заказ.

    Сенсорные столы просты и понятны в использовании – достаточно лишь прикоснуться к мерцающему экрану дисплея, выбрать нужный файл и далее совершать интерактивные действия. Работать за ними приятно и с эстетической точки зрения.

    Первыми такой продукт на пути развития сенсорных технологий предложила компания Microsoft. Возможности дисплеев с диагональю от 21 до 42 дюйма поражали и восхищали – на них можно было рисовать сразу в несколько рук, открывать и редактировать файлы, фотографии, была функция распознавания поставленных на него предметов. О нем сразу же заговорили, но не более – очень высокая цена не позволяла сделать устройство широко распространенным предметом в офисах. В том же 2007 году было объявлено о появлении Microsoft Surface 2.0, цена которого была почти в два раза ниже по сравнению с первой версией.

    Идею подхватили другие компании, предложив свои модели сенсорных столов. Среди них компания Ideum с моделью МТ-55, поражающей огромным размером рабочей поверхности и медленным процессором. Две модели ТТ45/ТТ84 для групповой работы предложила компания Touchtable. Они стали популярными благодаря большим возможностям по работе с цифровыми данными при их обработке и анализе. Свои варианты предложили также компании: Hyundai IT (их Table Monitor очень напоминает огромный айфон на ножке) и Digital Touch (отличающиеся размерами T-3 и Т-4 можно использовать для профессиональной деятельности и домашних развлечений).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь