Как выглядит «Манчестер Юнайтед» на русском языке?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-10-2017, 09:10
    (голосов: 0)
    Манчестер ЮнайтедБолельщики футбольного клуба «Manchester United» (Манчестер Юнайтед) живут не только в Англии. Из разных стран они следят за успехами любимых игроков, приезжают на матчи клуба, добывают сувениры с красно-черной символикой. Чтобы фанаты всегда были в курсе  событий «Красных дьяволов», официальный сайт клуба переведен на шесть языков. Кроме русского. Для восполнения этого пробела и объединения многочисленной армии русскоговорящих болельщиков «Манчестер Юнайтед» специально создан сайт manchester-united.su. Его задача – максимально полное и оперативное информирование пользователей обо всем, что связано с деятельностью знаменитого английского футбольного клуба.

    Ежедневно модераторы русскогоязычного сайта выкладывают материалы в разные рубрики, а их анонсы появляются на главной странице.

    Рубрика «О клубе» дает представление не только о более чем столетней истории клуба, но и знакомит с его гербом, гимном, домашним стадионом. Есть краткий обзор официального сайта, а также приведен перечень титулов и трофеев, добытых в сыгранных матчах. Каждый кубок, представленный в музее наград на домашнем стадионе «Олд Траффорд» – это отдельная история, заслуживающая внимания посетителей сайта. Только один факт: «Манчестер Юнайтед» двадцать раз становилась победителем Чемпионата Англии и это абсолютный рекорд в истории этих состязаний. А еще были сражения за Суперкубок Англии, Межконтинентальный кубок по футболу, Суперкубок УЕФА, и так далее.

    Страницу «Игроки» открывает интервью тренера Жозе Моуриньо, и далее приведены краткие характеристики каждого члена клуба: полузащитники Антонио Валенсия, Ангел Гомес и Неманья Матич, нападающий Ромелу Лукаку,  вратарь Серхио Ромеро. Что не имя, то звезда!

    Не забыли рассказать и про соперников, в числе которых футбольные клубы «Бертон Альбион», «Бенфика», «Базель», «Ньюкасл Юнайтед» и другие.
    «Календарь игр» – это не только перечень предстоящих матчей, но и краткая предыстория предыдущих футбольных сражений с тем или иным клубом с указанием, сколько очков набрали, сколько забили голов или закончили встречу вничью.

    Как истинные фанаты своего любимого клуба администраторы русскоязычного сайта позаботились, чтобы каждый желающий мог слетать на игру «Красных дьяволов», купив авиабилеты и забронировав место в отеле в Манчестере по приемлемой стоимости – для заказа можно воспользоваться специальной формой.

    И все же истинные фанаты «Манчестер Юнайтед» помимо новостей русскоязычного сайта обязательно просматривают и официальный веб-сайт клуба, чтобы напитаться и проникнуться атмосферой большого футбола.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь