Всё под контролем, всё под надзором

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-10-2017, 10:24
    (голосов: 0)
    надзорДаже самый качественный проект здания или сооружения не гарантирует успеха, если во время строительства будут допущены отклонения от правил и норм. Чтобы не было печальных последствий и все шло в соответствии с проектным решением, применяют особый вид контроля качества – Авторский надзор за ходом реализации строительства. Его могут осуществлять проектные компании, в которых подобраны команды высококвалифицированных специалистов.

    Такая команда сформировалась в компании ООО «ФСК Реновация», специализирующейся на проектировании складов и производств. Одна из предоставляемых услуг в ходе выполнения основной деятельности как раз и есть авторский надзор в ходе строительства складов. Главная задача – следить за качественным выполнением всех проектных решений, строгим соблюдением строительных норм от начала строительства до его завершения.

    Для снижения рисков на строительной площадке и успешной сдачи объекта в эксплуатацию проводится комплекс мероприятий. Одно из них – регулярное посещение стройплощадки для контроля выполняемых работ и их соответствия проекту. Если выявляются дефекты, то они обязательно заносятся в специальный журнал с подробным описанием. В последующем специалисты проектной компании помогают с их устранением. Если же в проектную документацию необходимо внести обоснованные изменения, то авторский надзор все тщательно проверяет и принимает решение.

    Контролируя металлические конструкции, пристальное внимание уделяется точности исполнения опорных узлов, проверяется, насколько качественно проводятся строительно-монтажные работы. Каждый такой момент имеет большое влияние на конечные характеристики склада, его надежность в эксплуатации. Поэтому не стоит экономить на услуге авторского надзора, тем более, что в «ФСК Реновация» продумали, как удачно сбалансировать цену и качество.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь