Яндекс такси

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-09-2017, 11:04
    (голосов: 2)
    Яндекс таксиКак часто, вы искали такси, которое приезжает в быстрые сроки и по доступным расценкам? Практически каждый человек, рано или поздно сталкивается с подобной проблемой. А ведь решение находиться со всем рядом и не важно, в какой стране вы находитесь! Вам поможет Яндекс Такси! На сегодняшний день, данный сервис работает в различных таких странах как Россия, Украина, Беларусь, Грузия, Казахстан.
    Такси соответствует всем необходимым стандартам. Автомобили оснащены кондиционерами, детскими креслами (несколько видов, в зависимости от веса ребенка). К преимущественным сторонам данного такси следует также отнести перевозить животных, а также такси приезжает за короткое время, кроме этого такси предоставляет чеки, которые так необходимы, когда используешь такси в служебных целях.
    Подключение к Яндекс такси на своем авто предоставляет возможность многим водителям присоединиться к большой и дружной команде и при этом решить вопрос со своим трудоустройством.  К персоне водителя Яндекс. Такси выдвигаются следующие требования:
    1.    Опыт работы не менее двух лет.
    2.    Наличие соответствующего автомобиля.
    3.    Грамотность и корректность. Учитывая тот факт, что каждый водитель, - это отражение работы всей команды, таксист должен быть компетентным и грамотно выражать свои мысли.
    4.    Наличие устройства для установки приложения.
    Пользуясь услугами такой большой компании как Яндекс Такси, вы обеспечиваете себе комфорт, доступные цены и безопасность!
    Компания предлагает такси исходя из ваших возможностей и предпочтений. Вы можете заказать эконом такси или комфорт, бизнес класс, чтобы по приятным ценам и с комфортом пребыть в необходимое место.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь