Приборы для приготовления изысканных блюд

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2017, 20:32
    (голосов: 0)
    РаклетницаНа сегодняшний день удивить гостей необычным блюдом – достаточно сложная задача. Шашлыки, фондю, суши – эти блюда уже настолько вошли в нашу жизнь, что не способны удивлять. Новая волна оригинальных блюд на вулканических камнях – пока еще не всем известно и. поэтому, многие гурманы пытаются подробнее ознакомиться с различными рецептами и технологиями приготовления. 

    Компания Grillstone предлагает широкий ассортимент различных оригинальных приборов для приготовления удивительных и полезных блюд:
    1.    Гриль-камень для жарки. Это специальный вулканический камень, предназначенный для жарки. Он обладает природными антипригарными свойствами и является экологически чистым материалом. 
    2.    Деревянные подносы. Они разработаны специально под гриль-камень. Данные подносы изготовлены из дерева прочных пород и обработаны специальными веществами, благодаря чему, подносы не теряют своего привлекательного внешнего вида, а также обладают такими характеристиками как прочность и долговечность. Компания предлагает оригинальные деревянные подносы различных форм и размеров.
    3.    Специальные печи. Данные печи специально разработаны для разогрева камней. Их основное отличие – это равномерное распределение жара на весь камень. Данные печи имеют соответствующие сертификаты качества и соответствуют всем нормам ГОСТа.
    4.    Доска из минеральной соли. Данная конструкция представляет своеобразную минеральную плитку, которая обладает антибактериальным эффектом и подходит для жарки мяса, которое не нужно солить!
    5.    Раклетница – оригинальный прибор для приготовления вкусных и полезных блюд. Если вы решили удивить своих гостей вкусным и полезным блюдом, то в этом вам поможет именно раклетница. 

    С помощью кухонных приборов от компании Grillstone вам удастся удивить даже самых требовательных гурманов!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь