Полусухая стяжка пола

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-08-2017, 09:38
    (голосов: 0)
    Полусухая стяжка полаСовременный и практичный способ выравнивания основания напольного покрытия – это полусухая стяжка. Технологические особенности данного процесса гарантируют качество готового результата! Полусухая стяжка пола обеспечит качественное напольное покрытие всего за один день!
    Стоит отметить, что быструю работу обеспечивают квалифицированные специалисты, а также высокотехнологическое оборудование компании «Стяжка за 1 день».
    Итак, давайте подробнее рассмотрим, что из себя представляет полусухая стяжка. С помощью специального оборудования, изготавливается специальный раствор из цемента, песка, фибры и пластификаторов, но с минимальным количеством воды. Готовый раствор наносят и выравнивают напольное покрытие.
    Данный способ весьма эффективен, можно выделить целый ряд преимуществ данной стяжки:
    1.    Создание идеально ровной напольной поверхности, на которую, впоследствии можно монтировать любое покрытие для пола.
    2.    Простота создание необходимых уклонов.
    3.    Отсутствие необходимости в дополнительных работах после того, как сделали стяжку.
    4.    Улучшаются тепло- и звукоизоляционные свойства.
    5.    Устойчивость к течи, то есть у вас есть гарантии того, что в случае прорыва трубы, вы не затопите помещения, которые находятся ниже.
    6.    Отсутствие возникновения трещин. Как правило, когда стяжка производится быстро, возможны такие «побочные эффекты» как появление трещин, в случае полусухой стяжки эта возможность полностью исключается.
    7.    Скорость. Все необходимые работы производятся за короткое время, что очень удобно для тех, кто спешит поскорее сделать ремонт.
    Полусухая стяжка – это современные методы работы с напольным покрытием. Благодаря качественному оборудованию и квалифицированным специалистам, вы гарантировано получите качественную стяжку!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь