Независимая транспортно-экспедиторная компания «Совфрахт»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-08-2017, 13:41
    (голосов: 0)
    СовфрахтПеревозка нефтеналивной продукции требует наличие специального оборудования и специалистов, которые умело справятся с любой возникшей проблемой при транспортировке. Компания «Совфрахт» занимается перевозкой крупногабаритных и тяжеловесных грузов, используя для этого специальную технику.  

    Иванов совфрахт - это компания, которая благодаря многолетней работе, завоевала популярность среди перевозок грузов нефтеперерабатывающих заводов, стекольных компаний, химических предприятий. Компания берет на себя ответственность за сохранность перевозок, а также за то, что продукция будет доставлено точно в указанный срок. 

    Итак, давайте подробнее рассмотрим, каким образом компания осуществляет перевозки:
    1.    Железнодорожным способом. Еще со времен СССР, перевозки с помощью поездов были и остаются по сей день одними из самых надежных. 
    2.    Автомобильным способом. Доставить груз можно также с помощью специального автомобиля. Компания предоставляет возможность взять в аренду транспорт для перевозки необходимого сырья, чтобы быстро довести груз до пункта назначения.
    3.    С помощью водного транспорта. Многие перевозки можно осуществлять с помощью водного транспорта. Компания берет на себя заботы по обработке и подготовке контейнеров для необходимого груза, чтобы никакие обстоятельства не помешали довести продукцию.

    Данная компания уже завоевала безупречную репутацию еще со времен СССР благодаря усердию и внимательному подходу к каждому заказу. Если вы сейчас думаете над тем, к кому обратиться за помощью в вопросе транспортировки тяжелого груза, то стоит обратиться именно в «Совфрахт». Специалисты компанию проконсультируют вас по интересующим вопросам, а также помогут решить вам вашу задачу самым оптимальным и подходящим способом!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь