Monster Beats

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-09-2013, 22:18

    Monster BeatsТот, кто не знает, что такое Monster Beats, стопроцентно не слушает музыку, короче не является меломаном. Monster Beats – это наушники, идеально предающие природу качества звука. Это их отличительное свойство. Эти наушники были созданы знаменитым исполнителем хип-хопа Dr.Dre. Dr.Dre очень переживал, что люди слышат музыку, но не всю . И вот это и натолкнуло его на идею, что необходимо дать возможность людям услышать совершенно новейшее звучание. Ведь покупая зачастую недешевые наушники, которые в огромных масштабах представлены на рынках, прикрываясь марками известных брендов, вы все равно не улавливаете всю изящность мелодии. Наушники monster beats – уникальны. Они передают всю красоту и тонкость музыки. Качество звука равняется звуковому качеству в элитной студии звукозаписи. Качество звука – кристально чистое, идеальное. Даже увеличивая громкость, звучание не меняется, остается таким же четким и ясным.
    Интернет- магазин Monster-Beats-Store.ru предлагает купить наушники Monster Beats по нормальной адекватной цене. От вас требуется выбрать модель наушников в корзинку, оформить заказ или позвонить по номеру +7 (499) 504 04 51.

    Доставка по Москве в течение 2 часов, до МКАД будет стоить 300 рублей, в пределах 10 км от МКАД – 450 рублей. Если захотите вернуть наушники по какой-либо причине, то это стопроцентно реально. Гарантия дается на оригинальность изделия. Главная цель – каждый клиент должен остаться довольным. Если есть какие-либо пожелания и предложения по работе интернет-магазина, то пишите monster_online@mail.ru

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь