Талантливый редактор, отзовись!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-06-2017, 12:18
    (голосов: 0)
    Талантливый редакторВы минимально разбираетесь в структуре текста, логически выкладываете свои мысли и ваш уровень грамотности достаточно высокий? И вы даже знаете английский язык? Тогда вакансия редактор вам подходит просто фантастически!

    Мы – развивающаяся компания, которая получает заказы на статьи от различных клиентов и в самые краткие сроки их выполняет. Нам нужен англоязычный человек, который будет редактировать тексты на английском языке – править их согласно правильной лексике и грамматике. Нам нужно, чтобы у вас был достаточно высокий уровень английского языка, внимание к мелким деталям, способность укладываться в установленные нами дедлайны.

    Если у вас еще нет неоконченного образования – это не беда, мы готовы рассматривать кандидатуры и студентов, главное – чтобы, по возможности, у вас было образование в сфере экономики или филологии. Если, ко всему прочему, ранее вы уже успели поработать копирайтером/рерайтером, переводчиком или даже редактором, то вы и есть та самая наша жемчужина.

    Тематика текстов, которые вы будете править, варьируется от истории, политологии и географии до бизнеса, техники и экономики. Тексты у нас абсолютно различных сфер и направлений, - так что вы и для себя сможете узнать много новой и полезной информации.

    Еще у нас есть хорошая новость: мы не привязываем вас к конкретному месту работы, вы можете работать либо в виртуальном офисе, либо же на дому. Кроме этого, мы ожидаем от вас выполнения заказов в четко установленные сроки, но при этом время работы вы выбираете то, которое удобно именно вам. В этом плане контроля нет вообще.

    Также вы сможете сами выбирать и темы текстов, которые будете править. К примеру: если вы не особо сильны в технологиях, мы не будем вас заставлять править тексты о технике.

    Наша команда ожидает именно Вас!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь