Работа в Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-09-2013, 17:52

    Работа в МосквеВы уже давно в поисках работы? В предложенных вариантах не устраивает заработная плата, рабочий график, отсутствие социального пакета? Вы потеряли надежду на достойное трудоустройство? В объявлениях указывают одно, а на самом деле совсем другое? Тогда вам срочно необходимо посетить портал Джоб Файн.
    Вы ищете квалифицированного специалиста? Вам нужен ответственный работник с положительными рекомендациями? Вы предлагаете место в вашей фирме сотруднику, владеющему компьютерной грамотностью и разговорным английским? У будущего работника должны быть права категории Б? Но, увы, место в вашей конторе все еще пустует, так как нелегко найти подходящего человека? Тогда вам также необходимо обратиться за помощью на портал Джоб Файн.
    Джоб Файн – это компания, которая облегчает жизни и работодателям и соискателям, делает их ближе друг к другу. Вся интересующая информация открыта для любого человека, нет никаких шифров и преград, работодатель находит кандидата в работники сам и за считанные минуты, нажав на кнопку «Найти сотрудника». А соискатель также имеет возможность достойно трудоустроиться, нажав на поиск «Найти вакансию». Вся информация актуальная, все анкеты и резюме настоящие, все предложения живые.
    Джоб Файн – 19 лет занимается соединением двух половинок: работодателя и работника. Джоб Файн – российская компания, которая зарекомендовала себя эффективными результатами, не только в России, но Украине и Беларуси. Работа в Москве стала реальна, легальна и перспективна.
    Не теряйте время зря, звоните +7 (495) 780-90-05 или пишите info@jobfine.ru

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь