Отдохни в тишине на острове Бирючий

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-06-2017, 15:56
    (голосов: 0)
    бирючий базы отдыхаАбсолютно каждый человек ждёт летнего отдыха. Многие целый год собирают средства, чтобы летом отдохнуть от всего и вдоволь насладиться морем. Каждый отдает предпочтение своему любимому месту и ездят в уже проверенные места. Однако в этом году лучше всего подумать о новом месте для отдыха и обратить внимание на бирючий базы отдыха. Совсем недавно о нём стали больше говорить, ведь его оборудовали и оснастили нужной инфраструктурой, а также там появились места для отдыхающих. Этот остров является идеальным место для отдыха с детьми. Вокруг царит тихая и уютная атмосфера. Море очень чистое, ведь в этом месте не купаются тысячи людей. На самом деле место, где вода одна из самых чистых по сравнению со всеми морскими берегами.

    Бирючий остров является заповедной зоной. Именно поэтому на нём царит идеальная чистота и красота. Своё начал он берет у Федотовой косы за Степком. Базы отдыха находятся примерно в 15 км от городской суеты и основного потока людей. Именно это позволяет комфортно отдыхать и наслаждаться умиротворением. Цены на жилье не отличаются от городских домиков, поэтому данное место по всем показателям является приоритетным. В этом году, пока об острове еще не все узнали, важно успеть и отдохнуть в идеальной тишине.

    Заказать аренду помещения лучше заранее. Сделать это можно прямо на сайте, где указана вся информация о каждой базе отдыха. Кстати базы все оборудованы нужными для проживания условиями. Есть номера с кондиционером, телевизором, холодильником и туалетом. Но, даже самые дешёвые варианты, обладают приемлемыми условиями, например кухней, душем и туалетом, холодильником и Wi-Fi. В любом случае на отдыхе важно именно море, ради которого все и приезжают, а оно на острове Бирючий очень чистое и тихое. Глубина также позволяет купаться как детям, так и взрослым.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь