Красивое нижнее белье

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-09-2013, 08:05

    Красивое нижнее бельеВы любите красивое белье? Вам нужен купальник отличного качества, но у вас нет времени ходить по магазинам? У мужа все трусы в дырках? У сына вылиняла пижама, и не знаете, где найти замену? Вам срочно нужно посетить интернет – магазин «Атлантик». «Атлантик» - это известная польская марка, известная российскому рынку уже больше десятка лет.
    В «Атлантике» представлен богатый арсенал для женщин: лифчики и трусики, бодики и корсеты, пижамки, топы и футболки, пляжные атрибуты и купальные костюмы, колготы, носочки. Все модели белья модные и удобные, созданы с заботой и любовью, продуманы мельчайшие детали, использованы высококачественные материалы, созданные благодаря современным технологиям. Это и модал – тонкая, деликатная, шелковая на ощупь ткань. Это и мерил – водонепроницаемая, эластичная, легкая ткань, приятная на ощупь. Это и био-вош – мягкий и деликатный хлопок.Это и пич – деликатный и бархатный на ощупь хлопок. Это и бамбук – позволяет коже дышать, хорошо держит тепло.Это и термал – материал, не позволяющий вашему телу перегреваться или переохлаждаться. А также разнообразный ассортимент для мужчин: футболки, майки, трусики, пижамки, плавки, носки, кальсоны, термобелье. Деток тоже не обделили модной одеждой, можно подобрать майку и трусики, боди и кальсоны.
    Помимо этого, созданы вариации коллекций белья. Например, «Бэйсик» - классическая коллекция для ежедневной носки. «Роуз» - красивое нижнее белье, нежное и сексуальное, не оставит равнодушной ни одну женщину.
    В интернет-магазине можно выбрать любое белье онлайн. Заказы оформляются круглые сутки, отсутствуют выходные и праздничные дни. Белье может быть доставлено в любой край Москвы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь