Остекление лоджии

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-09-2013, 08:00

    Остекление лоджииНаступила осень, зима не за горами. А у вас еще не закончен ремонт. Не утеплен балкон? Не остеклена лоджия? Боитесь, что будет дуть? Если захочется покурить, то придется надеваться как на северный полюс? А белье будет сохнуть на балконе неделями? Вывод, надо срочно остеклить лоджию, пока вас оттуда не сдуло. Но какую систему остекления выбрать? Надо разобраться.


    Итак, раздвижная система Слайдорс – эта система долговечнее деревянных окон, дешевле пластиковых, теплее алюминиевых.
    Раздвижная система Проведал – супер устойчива к влиянию окружающей среды, к резким перепадам температуры, имеет довольно легкую конструкцию, благодаря плавно скользящим створкам на колесиках.


    Профиль Рехау давно зарекомендовал себя на рынке России, он сделает любую лоджию теплой, комфортной и уютной.


    Профиль КБЕ – высочайший экологический немецкий стандарт, индифферентен к непогоде в России, суровые зимы ему ни по чем.


    Профиль Трокал – это выбор большинства российских потребителей, функционален и комфортен в эксплуатационных условиях.


    Компания Luxury предлагает остекление лоджии и балкона разнообразными раздвижными системами дорогими и не очень, но стопроцентно качественными. Пластиковые окна в Жуковском заказали со скидкой 20% у компании Luxury. Выдается гарантия на работы – срок 3 года, на службу изделия – срок 25 лет. В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие специальное техническое образование и стаж работы более 10 лет. Позвоните в кол-центр, и сотрудники с удовольствием помогут вам выбрать необходимый профиль. Кол-центр работает круглосуточно, номер многоканальный (495) 212-19-19.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь