Мебельный интернет-магазин

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-09-2013, 22:01

    Мебельный интернет-магазинМебельный интернет-магазин «М-Стиль» реализует качественную мебель от проверенных и надежных поставщиков с 1995 года. Мебельный магазин «М-Стиль» - первый в городе Орле, предложивший мебель отличного качества и по недорогой цене. Ассортимент предлагаемой мебели разнообразен и удовлетворит вкус самого взыскательного клиента. Цены на мебель недешевые, но в разумных пределах, доступные для обыкновенного человека. Если вы найдете мебель по цене дешевле, чем предлагает «М-Стиль», то тогда получите уникальную скидку, действительную только для вас. В мебельном интернет-магазине богатый выбор журнальных столиков, зеркал, комодиков, кроватей, письменных и компьютерных столов, тумбочек для обуви, прикроватных, для ТВ, шкафов, прихожих, стеллажей. Кроме этого имеется мебель для ванной, кухни, детской. Вы можете приобрести мебель, не покидая дом. Главное, оставить заявку на сайте.
    Кроме того, постоянно выставляются новинки, контролируются и анализируются лидеры продаж. Систематически появляются скидки, бонусы, специальные предложения. Например, сейчас появилась новинка «Диван-Маркиз», с ним в комплекте ящик для белья. Первоначальная цена была 27960 рублей, нынче 26562 рубля.
    Лидером продаж в этом месяце является кровать "Людмила-16", с полиуретановым износостойким покрытием. В комплект кровати входят каркас и односторонний матрас. За кровать с размерами 2080х1490х980 вы заплатите всего 13915 рублей, с размерами 2080х1290х980 13065 рублей, 2080х990х980 11169 рублей.
    Мебельный интернет-магазин «М-Стиль» продает только сертифицированные высококачественные товары по конкурентоспособным ценам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь