Искусственные елки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-09-2013, 20:25

    Искусственные елкиЕсли вы хотите иметь красивую елочку дома на новогодние праздники, то надо приобретать ее заранее. Как говорится, готовь сани летом. Сейчас проходят скидки сезона. Елки искусственные купить недорого можно, если закупить их оптом. За покупку в 60 тысяч рублей – получаешь скидку и бесплатную доставку товара по Москве. Если совершаешь покупку на сумму более 200 тысяч рублей, то скидки плюсуются.

    Все досконально можно узнать, позвонив в отдел, занимающийся оптовыми продажами. Вашему вниманию, предлагается ель «Аврора». Это двухцветная, болотно-зеленая ель, с густой хвоей, с большими иголками, довольно нарядная и изящная. Ель «Кристалл» - это пышная нежно – зеленая сосна, с пушистыми ветками и с серебристым инеем на их кончиках. Ель выглядит роскошно и богато, стопроцентно удовлетворяя самому взыскательному вкусу. Ель «Идиллия» - пышно кронная ель, двухцветная, коричнево-зеленая, выглядит очень респектабельно, украсит новогоднее торжество. Ель «Лирика» - оригинальная и неповторимая по дизайну ель, с чередующимися ярусами разной ширины. Ель «Сонета» - темно-зеленая ель, с очень короткой и упругой хвоей, достаточно пышная. Ель «Симфония» - насыщенно зеленая елочка, небольшая, с вытянутым силуэтом, с упругой хвоей и натуральными шишками.

    Размеры всех моделей могут быть метр тридцать, метр шестьдесят и метр девяноста, и два метра двадцать. Все елочки упакованы в плотные картонные коробки. Каждая упаковка имеет изображение елки. Оптовым покупателям рекомендуем звонить по следующим номерам (495) 437-1056, 437-0544, 437-0311, 437-1710, 437-0755, 437-0700. И офис, и склад работают с 9.30 до 18.00, выходные - суббота и воскресение, по адресу: Москва, дом 42, офис 1045 по улице Озерной.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь