Обучение в Канаде

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-09-2013, 20:20

    Обучение в КанадеДипломы, полученные в Канаде, достойно оцениваются на всей планете. Канадские власти не против сотрудничества с другими странами, и посему много иностранцев обучается в Канаде, для них даже создано огромное количество международных школ и университетов. Если вы задумали получить образование в Канаде, то необходимо открыть визу и поступить в учебное заведение. Во-первых, надо выбрать учебное заведение, обращая внимание на требования к поступающим.

    В Канаде отсутствуют вступительные экзамены в колледж и университет. Но стоит напомнить, что обучение в Канаде в колледже в десятки раз дешевле обучения в университете. Для получения высшего образования необходимо уверенно владеть английским языком и продемонстриро вать свой уровень владения комиссии. Вы можете либо предоставить свидетельство об языковом уровне владения, либо сдать курс языковой программы.

    То есть, во-вторых, надо владеть иностранным языком, имея высокий средний балл аттестата и сертификаты TOEFL или IELTS. Результаты должны быть более 80 баллов по TOEFL или 6.0 по IELTS. Случается, что абитуриентов просят немного рассказать о себе. Также вы можете обучаться в языковых школах. Там есть и дневная (с 9 утра до 3 дня), и вечерняя (с 7 вечера до 9 вечера) формы обучения. Языковые курсы повысят ваш уровень владения языком и подготовят к поступлению. Языковые курсы делятся на стандартные, интенсивные, супер интенсивные, каникулярные, молодежные, сверхинтенсивные.

    Однозначно, знание языка помогает получить образование мирового уровня. Причем, все, имеющие высшее образование, нашли свое призвание и шикарно проживают в Канаде, стране огромных перспектив.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь