Отели рядом с метро

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-09-2013, 20:14

    отели рядом с метро Юго-ЗападнаяНедалеко от метро Юго-Западная находятся три отеля: «7-й этаж», «Аструс Москва», «Арк-отель». Отель «7-й этаж» расположен в Тропарёво по проспекту Вернадского 88/3. Дорога до метро Юго-Западная занимает по времени 16 минут, до центра Москвы реально добраться за 20 минут. В отеле всего 14 комфортабельных номеров.

    Во всех номерах есть мебель, телевизор, ковровое покрытие, фен, бесплатный проводной доступ в Интернет. В отеле имеется сейф, отвечающий за сохранность вещей. Стоимость номера от 3600 рублей. Отель «Аструс» расположен на юго-западе Тропарево по Ленинскому проспекту 146.

    Дорога до метро Юго-Западная занимает по времени 10 минут, до центра Москвы реально добраться за 20 минут. В отеле 510 комфортабельных номеров. Во всех номерах есть мебель, телевизор, ковровое покрытие, фен, бесплатный проводной доступ в Интернет. В отеле имеется сейф, отвечающий за сохранность вещей, бассейн, фитнес-центр, спа-салон. Стоимость номера от 3740 рублей, завтрак входит в стоимость.

    Отель «Арк» расположен на юго-западе Москвы по проспекту Вернадского 88/3. Дорога до метро Юго-Западная занимает по времени 10 минут, до центра Москвы реально добраться за 20 минут. В отеле 30 комфортабельных полулюксов. Во всех номерах есть мебель, телевизор, холодильник, фен, бесплатный проводной доступ в Интернет. В отеле можно воспользоваться услугами проката ноутбука, сканера, копира. Стоимость номера от 4000 рублей, легкий завтрак входит в стоимость. Отели рядом с метро Юго-Западная всегда готовы принять клиентов. Двери отелей гостеприимно открыты целые сутки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...

    В остальном гостиница огонь был жаркий май, вентиляция в покоях ниочем. Отпадная геолокация гостиницы скостили все недостатки. Открытие фрамуги не решило проблемы- ведь там оживленная трасса. Заказывал гостиницу Аструс , поселился сразу без ожидания.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь