Всего два клика – и вы уже бизнесмен

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-04-2017, 07:08
    (голосов: 0)
    бизнесКомпания Real Group занимает уверенные лидирующие позиции на московском рынке готового бизнеса. Компания предлагает своим клиентам услуги бизнес-консалтинга и брокериджа с 2011 года. За этот немалый отрезок времени специалисты Real Group собрали более 70 тыс. контактов, что позволяет купить готовый бизнес в Москве каждому желающему в зависимости от его требований. В качестве целевой аудитории компании выступают различные люди: как начинающие предприниматели, так и уже опытные бизнесмены, а также инвесторы.
    Компания Real Group сформировала полный комплекс услуг для своих клиентов, так как купить, продать или арендовать бизнес самостоятельно не так уж и просто. Перечень услуг компании:
    ·                    брокерские и консалтинговые – их важность трудно переоценить при продаже,  аренде, покупке готового бизнеса и открытия нового, при продаже коммерческой недвижимости;
    ·                    предварительная проверка финансовых показателей желаемого дела;
    ·                    анализ рентабельности бизнеса;
    ·                    оценка бизнеса или недвижимости;
    ·                    юридические услуги, направленные на сопровождение сделок в процессе продажи бизнеса и недвижимости, а также при внесении изменений в документацию;
    ·                    оформление имущественный и земельно-правовых отношений;
    ·                    масштабирование действующего бизнеса;
    ·                    создание и продажа франшиз;
    ·                    обучение управлению бизнесом.
    Таким образом, компания Real Group предоставляет полное сопровождение тяжелого процесса купли-продажи бизнеса, а также предлагает дополнительные услуги, направленные на улучшение качества действующего дела. На сайте компании представлен своеобразный каталог, в котором можно увидеть, какие виды бизнеса на данный момент можно приобрести. Выбор довольно разнообразен: автомойки, автосервисы, магазины, аптеки, гостиницы, сауны, склады, салоны красоты и многие другие.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь