Идеальная кофемашина в офис

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-03-2017, 18:04
    (голосов: 0)
    аренда кофемашиныО, этот прекрасный и неповторимый аромат кофе… Почувствовали, правда? Даже под ложечкой засосало, так хочется попробовать этот вкус? Но что делать, когда в вашем распоряжении целый офис сотрудников, которым требуется бесперебойная кофейная подзарядка энергии, да еще и за нормальные деньги? Это проблема, на самом деле. Многие советуют приобретать огромные автоматические кофемашины: мол, меньше труда и скорость выше. Но грамотные руководители понимают, что процесс приготовления кофе – это не только ожидание чашки, которая будет приготовлена как можно скорее. Это целый ритуал: и, конечно, минимальный перерыв для перезагрузки мозга. Именно поэтому мы рекомендуем такую услугу, как аренда кофемашины в офис В ОФИС.

    В чем преимущества?

    Во-первых, она не такая большая: занимает совсем немного места. И ваш сотрудник самостоятельно засыпает зерна, взбивает молоко одним нажатием кнопки, - и, таким образом, расслабляется.

    Во-вторых, это – не дорого. Представьте, какую сумму у вас попросят за новую кофемашину: и вы знаете, как быстро она убивается, когда даже более 15 человек ежедневно, много раз на день, ее используют.

    В-третьих, это выгодно. Вы экономите деньги и офисное место одновременно, да еще и даете работникам маленький перерыв для разговоров, офисных сплетен и минимальной передышки.

    Кроме этого, специально для таких целей мы оснастили вариант, который вам предлагаем, специализированным поддоном для отходов после приготовления кофе и слегка увеличенным бункером: сюда вы засыпаете кофейные зерна и не переживаете о том, что они быстро закончатся и опять придется повторять этот процесс. Такая машина выдерживает нагрузку около 50 человек – а вы понимаете, что не один раз на день они готовят кофе.

    Мы считаем, что это идеальное решения для энергичной работы всего офиса. А вы?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь