Приглашения для иностранцев в страну

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-09-2013, 19:17

    Приглашения для иностранцев в странуЧтобы иностранный гражданин имел основание для приобретения визы в Российскую Федерацию, он должен владеть документом, который подтверждает его право на ее владение. Соответственно, зарубежный житель должен иметь приглашение в Российскую Федерацию. Федеральная Служба Миграции России занимается подготовкой указаний для заграничных жителей, чтобы в дальнейшем они могли заиметь визу.

    Вариантов виз более чем достаточно, они подразделяются на деловых, коммерческих, учебных. Указания для зарубежных жителей печатаются на компьютере, затем передаются почтой в необходимое консульство, и уже после этого превращаются в бумажный вариант. Каждое приглашение идет под своим номером. Эти номера передаются организациям, которые приглашают, а те в свою очередь информируют приглашаемых иностранных граждан. Когда иностранный гражданин пишет визовое заявление, чтобы подать документы, то вписывает и порядковый номер приглашения.

    Если российским организациям или компаниям нужно приобрести приглашения для иностранцев в Россию, то они их делают отдельно на каждого заграничного жителя. Если государственным и местным структурам власти нужно приобрести указания для иностранных жителей, то тогда этим вопросом занимается МИД России. Приглашением в этом случае называют телекс. Еще есть такое понятие, как туристический ваучер – это туристическое приглашение для визы.

    Каждый туристический ваучер также имеет свой порядковый номер. Консульству в РФ подходит даже копия туристического приглашения. Более подробную информацию можно узнать в рабочие дни с 9 утра до 7 вечера по телефону (495) 971-12-38.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь