Электросушилки для рук – лучшая альтернатива полотенцам

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-03-2017, 16:33
    (голосов: 0)
    сушилки для рукИнтернет-магазин товаров для кафе, баров и ресторанов ECwater предлагает сушилки для рук. Эти устройства активно вытесняют обычные бумажные полотенца из туалетных комнат общественных заведений, что не вызывает удивления. Почему же электросушилки настолько популярны?
    Во-первых, они обеспечивают более высокий уровень гигиены за счет бесконтактного метода высушивания.
    Во-вторых, из-за их использования не приходится регулярно убирать помещение, убирая использованные бумажные полотенца.
    В-третьих, применение электрополотенец – это своеобразный вклад в сохранение лесных массивов.
    В-четвертых, использование сушилки значительно снижает затраты, ведь ее покупаеш единожды.
    В-пятых, в качестве дополнения: электросушилка может быть в антивандальном исполнении.
    На сайте ECwater представлено множество вариантов электронных сушилок. Их можно подобрать в зависимости от различных критериев: серия, бренд, материал, другие особенности, стоимость.
    Электросушилка работает таким образом, что при поднесении к ней рук или после нажатия на специальную кнопку включается вентилятор. Именно он засасывает воздух и подает его на нагревательный элемент. Высушить руки за несколько секунд позволяет сочетание скорости и температуры.
    Что касается материала корпуса сушилки, что здесь в основном два варианта: традиционный и антивандальный. Первый предполагает выполнение устройства из пластика, а второй – из металла. Так, антивандальная электросушилка – идеальный вариант для баров и стадионов.
    Электросушилки хороши еще и тем, что довольно непривередливы в эксплуатации. С установкой лучше чтобы помог специалист, однако в дальнейшем стоит лишь не допускать попадания на устройство воды и химически активных веществ, периодически прочищать – и сушилка прослужит верой и правдой на протяжении долгого времени.
     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь