Быстро и без переплат: покупай и продавай

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-03-2017, 16:13
    (голосов: 0)
    skybuyВсе мы любим ходить по магазинам, и когда нужно что-то приобрести, то здесь задача довольно ясна и понятна. Но что делать, когда нужно продать ту или иную вещь? Допустим, ваша бензопила еще в очень хорошем состоянии, но вы присмотрели модель поновее. Или туфли, купленные три года назад, уже слегка вышли из моды и вы мечтаете о новых, - а где-то другая женщина мечтает именно о ваших! Почему бы не купить новую пару на деньги, вырученные от старой? Именно для таких целей и создана торговая площадка skybuy.ru. Все жители России поражены феноменом уникальности данного ресурса и его полезности: все товары разбиты по категориям, и даже продавцам!

    К тому же, вы можете реализовать любую свою задачу: как купить товар не по рыночной цене, а немного дешевле, - так и продать его, как выгодно именно вам! Есть отличная возможность зарегистрироваться в качестве продавца с помощью специального флажка на сайте и выставлять свою продукцию так, чтобы заинтересовать именно своего покупателя. Рубрики тоже есть всевозможные: от авто, бытовых товаров и цветов до продуктов питания, сферы недвижимости и красоты. Вы сможете продать любую вещь и любую услугу напрямую, и посредники вам больше не нужны!

    Как покупатель, вы будете довольны не менее продавца. Только представьте: больше никаких завышенных цен в магазинах! И даже брендовые вещи можно купить без каких-либо наценок и лишних денежных переплат. Все вместе, все рядом, и товары очень толковые!

    Кроме того, ни продавцы, ни покупатели, - то есть, все пользователи сайта, - не платят какие-либо комиссии или непонятные денежные сборы, чтобы иметь свободный доступ ко всем опциям площадки. Также существует такой приятный бонус, как гарантия доставки. Кроме этого, вам точно вернут ту сумму денег, которую вы заплатили, - если вдруг товар не подошел.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь