Постройте свою гармонию, руководствуясь правдивым гороскопом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-03-2017, 16:09
    (голосов: 0)
    гороскоп совместимостиКто из нас, девочек, не мечтал встретить свою вторую половинку? Но иногда одних мечтаний и фантазий мало: нужно смотреть на факты. Недаром древние астрологи предсказывали наши пути по звездам, а давние традиции гаданий на суженного так и остаются в нашей практике. Да, иногда это выглядит старомодным: но как часто вы подбрасывали бумажку с подружками к потолку, и которая первая отлепливается, та подруга первак и выходит замуж, а дальше в прямой последовательности бумажек, которые отпадают? И это сбывается, на самом деле! Просмотрев гороскоп совместимости, вы намного упростите себе задачу в поиске будущего партнера и поймете, какие знаки вам подходят, а с какими и вовсе не стоит знакомиться или связывать судьбу. Да, все гороскопы могут немного искажать факты, преувеличивать значимость знаков или их приуменьшать, но в целом, для свого же блага, лучше к ним прислушиваться, а к мужчинам с соответствующими вам знаками – присматриваться.

    Итак, что вы увидите в гороскопе?

    Для начала, вы поймете, какой год является для вас самым удачным во встрече свого партнера и его последующем выборе. Очень важно уяснить для себя, на какой год следует обратить особое внимание и чего от него ждать. Бывает так, что четко указано, в каком году вы уже встретили свою половинку: вы его давно знаете, просто еще сами не поняли, что это и есть ваш суженный.

    Далее вы поймете, какие знаки подходят для вас по всем параметрам без исключения, а с какими могут возникать конфликты и недопонимания. Неприятные нюансы и даже разборки в отношениях бывают у всех: но если их можно избежать с самого начала, то зачем развивать?

    Ну, и конечно, вы узнаете, чем можете отблагодарить своего партнера за заботу и понимание, что можете дать ему в эмоциональном и физическом плане, и что он может сделать для вас.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь