Санаторий Плаза

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-09-2013, 18:10

    Санаторий ПлазаМечтаете хорошо отдохнуть, посмотреть достопримечательности, а заодно и восстановить собственное здоровье различными медицинскими методами? И при этом не хотите нести значительные финансовые потери? Тогда отдых в санатории - оптимальный выбор для вас.

    Многие люди подходят к выбору санатория не только с точки зрения медицинского облуживания в нем, но и с учетом эстетического и культурного момента. Именно этими показателями и определяется стремление каждого второго жителя страны попасть в санаторий плаза, расположенный  не далеко от ж/д вокзала в центральной части города Кисловодск.

    Данный оздоровительный центр стал известен не только благодаря широкому спектру самых разнообразных спа-услуг, включающих несколько видов массажа, косметический уход за кожей тела и лица, климатическое оздоровление с применение комплекса средств на основе минералов мертвого моря, но и из-за высокого уровня сервиса, профессионализма мастеров и обслуживающего персонала. Для проживания посетителям предоставляются довольно комфортные номера с видом на парк.

    На территории санатория имеется природный источник минеральной воды. Кроме того, санаторий Плаза предоставляет возможность посещения лобби-баров, культурных вечеров различной тематики, танцевальных шоу. Для желающих провести  свободный вечер за просмотром очередного шедевра кинематографии предусмотрено наличие небольшого кинозала с уютными мягкими креслами и широким экраном. Одним словом, выбирая отдых с целью оздоровления организма, как обычными медицинскими средствами, так и различными спа-процедурами, стоит остановить свои выбор именно на этом санатории.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь