Аренда автомобилей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-09-2013, 18:06

    Аренда автомобилейВаш автомобиль в ремонте, а вам срочно надо куда-то ухать? Или вы тот счастливый обладатель заветного водительского удостоверения, чье безграничное счастье омрачает отсутствие транспортного средства? А может, вам просто необходим автомобиль для однодневной поездки на природу? Не стоит переживать! В этой или любой другой сложившейся ситуации  на помощь вам придет аренда автомобилей.

    Расширенная коллекция автопарка, позволяет выбрать именно тот автомобиль, который будет наиболее подходящим как для вас, так и для вашего кармана. Все авто даются на прокат без водителя. Для удобства поиска клиентами наиболее подходящих машин, весь автопарк разделен на три класса. Эконом-класс могут позволить себе  жители со средним заработком.  Примерная стоимость авто  будет составлять всего пару тысяч российских рублей. Компакт-класс также рассчитан на среднестатистического жителя Москвы и Московской области. Стоимость авто будет определяться, как и в предыдущем случае, выбранной маркой и количеством дней аренды.

    В среднем сумма оплаты за транспортное средство данной категории придется выложить от  двух до четырех тысяч. Бизнес-класс рассчитан на круг финансово состоятельных и обеспеченных людей, вращающихся или работающих в бизнес-структурах и экономической сфере. Автопарк этой категории представлен самыми известными марками  производителей роскошных внедорожников и представительских авто. За машинку бизнес-класса придется отдать более четырех тысяч российских рублей. Какую машину бы вы не выбрали, помните, что аренда автомобилей - простой, и надежный способ решить проблемы и быть "на коне"!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь