Качественные услуги такси и не только!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-12-2016, 20:36
    (голосов: 0)
    такси в аэропортМногие люди прилетающие в другой город первым делом нуждаются в транспорте. Особенно это важно если человек приехал в командировку или с большим количеством сумок. Автобусы, даже если они регулярно ходят, не всегда могут доставить в нужное место, ведь они ездят по строгому маршруту. Как добираться до города или гостиницы, прямо из аэропорта? Лучшим решением будет заказ такси в аэропорт!

    Заказать такси очень легко. Но для каждого будет полезно знать следующие действующие правила, по заказу такси в аэропорт.

    Начать стоит с того, что ожидание пассажира в течении 5 минут бесплатно. Последующие минуты стоят 6 рублей для автомобилей эконом класса и 8 рублей для авто бизнес класса. Если клиент провозит крупногабаритные вещи или чемоданы, а также животных, ему следует заранее сообщить это диспетчеру во время заказа. Если человек заказывает такси через интернет, эту информацию следует указать в графе ''Дополнительно'' на странице оформления заказа такси.

    Провозить вещи в багажнике машины бесплатно. Однако если клиент хочет везти багаж в салоне, придется доплатить 50 рублей за каждую крупногабаритную вещь! Провоз животных, стоит 100 рублей, к общей стоимости всего проезда.

    Компания предоставляет еще множество услуг. Вот главные из них:
    - Вызов такси СПб;
    - Аренда автомобиля с водителем для поездок не только по городу, но и в Ленинградскую область;
    - Вызов такси в Финляндию;
    - Аренда автомобилей для корпоративного обслуживания;
    - трансфер Пулково 1, 2;
    - Трансфер (Санкт-Петербург) на автовокзалы и ж/д вокзалы;
    - Аренда микроавтобусов, Петербург;
    - обслуживание VIP-клиентов;
    - Обслуживание торжественных мероприятий (свадеб, праздников и т.д.).

     В заключении хочется сказать что компания давно занимается своим делом и за все время работы, всегда отличалась пунктуальностью и отличным качеством обслуживания!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь