Качественная отделка дома вагонкой

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-12-2016, 16:12
    (голосов: 0)
    отделка дома вагонкойКаждый хочет, чтобы его дом был красивым как внутри так и снаружи. Часто бывает, что дом очень красивый внутри, но некрасивый или неухоженный снаружи и это очень сильно портит впечатление. Данная ситуация требует срочного исправления! Но как выбрать правильную наружную отделку дома, чтобы она была красивой, надёжной и практичной? Лучше сразу перейти к делу и сообщить, что идеальным кандидатом на эту роль, является отделка дома вагонкой. Если кто-то сомневается в этом или не уверен, то данная статья как раз поможет остановить свой выбор именно на данном виде наружной отделки дома!

    И первое о чем стоить поговорить, это качество материала. При производстве используются лучшие сорта дерева, которые отлично противостоят гниению, отлично выдерживают механические повреждение, что позволяет использовать их долгое время в идеальном состоянии. Также вагонка из дерева, имеет отличные звукоизоляционные свойства, а также имеет низкую теплопроводность, что позволяет сохранять температуру в доме! Но возникает некий вопрос в отношении, материала из которого делают вагонку. Ведь, вагонку для отделки дома делают также из пластика! У пластика есть свои преимущества, но все таки он не совсем подходит для наружной отделки дома! Но полезные свойства, такие как простота монтажа и легкий уход, позволяют активно использовать пластиковую вагонку во внутренней отделке!

    Наружная отделка вагонкой происходит в несколько этапов, первый начинается с монтажа пароизоляционного слоя. В качестве материала на данном этапе может выступать фольга из алюминия или рубероид. Главная цель данного этапа, вентиляция между отделкой и стенами. В этот этап входит и работа над теплоизоляцией. Следующим шагом, становится установка каркаса, для укладки двух слоев минеральной ваты, толщина которой составляет 0,5 см. Далее укладывается изолирующий слой, который пропускает пар, но не пропускает воду! И после проведения всех этапов, начинается сама отделка дома вагонкой!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь