Как покрасить?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-12-2016, 18:17
    (голосов: 0)
    суперконцентраты красителейСовременные технологии и производство требуют сложных процессов покраски. Именно поэтому к краскам постоянно растут требования, за которыми должны поспевать производители, которые желаю активно и успешно продавать свой товар. Краска используется абсолютно везде, и дома и на работе и в строительстве и просто для красоты. Но иногда требуется особая краска имеющая очень большую концентрацию и способная окрашивать определённые материалы. Таким материалом являются суперконцентраты красителей, благодаря которым например становится возможна покраска полипропилена и полиэтилена. Данные материалы очень трудно покрасить в принципе и только такой материал помогает справится с данной задачей. Еще такой материал активно используют в покраске посуды, плёнок, пакетов которые люди используют в повседневной жизни и многих других товаров.

    Взять к примеру суперконцентрат белого цвета который применяется для окрашивания полиэтилена высокого и низкого давления, а также линейного полиэтилена и полипропилена. Технология окрашивания проста и одновременно требует особой концентрации и и справной работы техники. Суперконцентрат вводится не более чем до 3% от общей массы, а для плёночных изделий не больше 6%. Это также зависит от требуемой интенсивности окрашивания. Благодаря такой концентрации удаётся идеально окрашивать даже те детали или предметы, которые имеют свой трудно закрашиваемый оттенок. Благодаря суперконцентратам удаётся многие вещи сделать более эстетичными и красивыми.

    Еще одним плюсом суперконцентрата является его постоянная стоимость в одном диапазоне, которая не меняется от курса зарубежных валют, так как данный продукт отечественного производства. Для клиентов отлично налажена система доставки, которая работает как часы и доставит товар всегда в указанное время и место!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь