Успей приобрести свой участок в лучшем загородном посёлке

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-12-2016, 18:16
    (голосов: 0)
    Дачный поселокАбсолютно во все времена, люди хотели иметь клочок земли. И не важно какого размера был этот кусочек земли, главное, чтобы это была их собственность. Всегда считалось, что иметь свой участок земли, значит быть богатым, состоятельным и счастливым. И это действительно так, ведь даже заядлым любителям городской жизни, нужен свежий воздух. Где можно получить этот свежий, полезный для организма, воздух? Только вне города и лучшее место для этого, дачный посёлок ''Новый''. Почему именно этот Дачный поселок?

    Это небольшой и уютный посёлок в одном из лучших уголков Подмосковья. Посёлок очень удобный. Например, он имеет отличный подъезд по асфальтированной дороге. Приезжая в этот дачный посёлок, человек попадает в царство русской красоты природы. Хотя домики в данном посёлке, тоже очень красивые и уютные. Попросту каждый кто попадал в данный посёлок, всегда получал море позитивных эмоций и чувствовал себя полностью отдохнувшим, а ведь именно за отдыхом многие едут в дачный загородный посёлок! Вот лишь некоторые приятные бонусы можно получить приобретя участок земли в загородном дачном посёлке:
    - Поселок в окружении  леса, дающего прохладу и чистый воздух;
    - Грибные перелески, земляничные пригорки, чистая вода в лесных речках и родниках;
    - Удобный подъезд по асфальтированной дороге;
    - Комплексное обустройство территории посёлка (электричество, внутрипоселковые дороги).

    Проехать к дачному посёлку можно по Ярославскому шоссе 40 км, повернув на право в поселении Воздвиженское, далее через 2,6 км повернуть снова налево и проехать 30 км до поворота в ''Каменки''.

    Для каждого доступна возможность обустройства дачного участка. Можно получить технические условия на объем электричества в 15 кВт. Также доступно строительство дороги с твёрдым покрытием шириной в 5 метров.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь