Самый современный массажёр простаты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-12-2016, 18:14
    (голосов: 0)
    массажер простаты nexus revoКаждый мужчина хочет иметь безупречное здоровье. Часто в молодости так и бывает, а вот с возрастом все становится несколько хуже. Хотя современные реалии таковы, что проблемой простатита, страдают даже молодые. Не стоит обсуждать почему появилась такая проблема и как с ней бороться. Да и вообще речь идёт о массаже простаты, а данная процедура может проводится по ряду причин. Часто такая процедура проводится в больнице, но далеко не всех это устраивает. Многие хотели бы избежать данной процедуры в больнице. Это обусловлено тем, что данная проблема довольно щепетильна. Но, есть хорошая новость, так как массаж простаты можно делать и дома, к тому же самостоятельно. Многие удивятся, как? В этом, лучший помощник массажер простаты nexus revo. Этот замечательный аппарат избавит от всех неудобств связанных с личным пространством и походами в больницу! 

    Данный массажер очень удобный и занимает не много места. Производитель находится в Великобритании, что уже внушает доверие. Даже на внешний вид, аппарат кажется качественным и надёжным. Сделан он из медицинского силикона и используемого в медицине пластика. Данные материалы, абсолютно безопасны, а раз аппарат сделан именно из них, значит при производстве учитываются все медицинские стандарты и правила! Выпускаются массажёры в двух цветах: черном и сером. Длинна массажёра составляет 14,3 см, а его диаметр достигает 3,3 см. Работает массажёр в режиме вибрации. Удобной будет работа от аккумулятора, это позволит максимально удобно пользоваться массажёром в любых условиях.

    Массажёр простаты Nexus Revo является первым в мире аппаратом, обладающим функцией независимого движения головки. По мимо головки, стимулятор имеет специальную подушечку для массажа промежности. Благодаря мощному двигателю, вибрация распространяется по всему массажёру равномерно, что дарит пользователю ни с чем не сравнимое удовольствие!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь