Рюкзаки туристические – незаменимый элемент снаряжения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-11-2016, 21:02
    (голосов: 0)
    Купить туристический рюкзак на сегодняшний день ни составляет особого труда, поскольку в специализированных интернет магазинах снаряжения, а также экипировочных центрах выбор рюкзаков очень большой. Туристические рюкзаки интернет магазин представляет таких брендов: Deuter, Fjord Nansen, Osprey, Red Point, Terra Incognita, Turbat.
    Туристические модели имеют объем от 60 до 120 литров, используются в длительных путешествиях, альпинизме, горном и пешеходном туризме. На рюкзаки туристические цена зависит прежде всего от литража, функциональности и марки производителя.

    Основные функции туристического рюкзака

    Рюкзаки туристические в большинстве случаев имеют стандартный набор функций - регулируемую систему подвески с грудной стяжкой. Если Вы остановили свой выбор на моделях Deuter или Osprey, они обойдутся дороже.
    • Цена обусловлена использованием систем подвески с прекрасной вентиляцией и отличным распределением веса рюкзака;
    • съемный вместительный клапан обеспечит легкий доступ к предметам первой необходимости (дождевик, фонарик, спички и т. д.);
    • просторное основное отделение со съемной перегородкой, что позволяет правильно распределить содержимое рюкзака.
    Основные правила упаковки вещей:
    • ближе к спине на уровне плеч размещаются самые тяжелы предметы (крупы, консервы и т. д), что позволяет легко уравновесить рюкзак и не нарушает осанку.
    • Низ рюкзака, боковые части и зона фасада заполняется легкими объемными вещами (одежда, спальник).
    Очень важно набить рюкзак плотно, чтобы избежать смещения содержимого:
    • рюкзаки туристические, как правило, оснащены нижним входом, что значительно облегчает доступ к содержимому нижнего отдела рюкзака;
    • рюкзак туристический женский мировых брендов оснащен специальными более узкими плечевыми лямками и облегченным набедренным поясом.
    Благодаря женской системе спины не только правильно распределяется нагрузка, но и достигается максимальный комфорт даже при длительных переходах. Зачастую подросткам выбирают рюкзаки туристические женской линейки или модели небольшого объема.
    Емкости таких систем от 1 до 3 литров можно приобрести отдельно, продажа туристических рюкзаков также предусматривает наличие в ассортименте защитных чехлов от дождя на рюкзаки разного литража. В моделях более дорогого ценового сегмента дождевые чехлы идут в комплекте.
    Туристический рюкзак купить можно в каждом туристическом магазине города. Все модели оснащены внешними петлями для ледовых инструментов и компрессионными стяжками. Стропы позволяют прикрепить снаряжение поверх рюкзака. Купить стропы в Тюмени можно на строп-канат.рф.

    Где купить рюкзак для восхождений

    • Купить недорого туристический рюкзак можно практически в каждом интернет магазине туристического снаряжения. При этом нужно учитывать качество материала (ткани) и его показатели. В моделях подороже, в мелкий дождик ткань рюкзака не промокнет.
    • Также купить туристический рюкзак можно в любом экипировочном центре. Рюкзак туристический оптом покупают организации для специальных экспедиций или детские центры туризма.
    • Купить туристический рюкзак можно, оформив заказ в любом из интернет магазинов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь