Чем лучше кормить кошку?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-11-2016, 17:49
    (голосов: 0)
    консервы для кошекВ последнее время, большинство владельцев домашних питомцев выбирают в качестве основного корма консервы для кошек. Многие скажут, а как же сухой корм? К сухому мы вернёмся чуть позже. Дальше походу обсуждения нужно разобраться чем же консервы лучше! И первое, что их выделяет на фоне сухого корма, это их схожесть с натуральным питанием. Многие коты которые питаются консервами для кошек, даже не пью воду. Это потому, что в таких консервах есть все питательные элементы которые нужны в рационе котов. Это не вредно, если питаясь таким кормом, они почти не пью воду. А вот если кот питается сухим кормом, ему потребуется пить много воды. Стоит ли вообще использовать сухой корм?

    Сухой корм, лучше применять как лакомство которое кот будет есть очень не часто или в случае каких то не предвиденных обстоятельств, когда нету консервированного корма! Да, коты очень любят сухой корм, но его состав не совсем питательный. Он скорее вкусный. Это можно сравнить с человеческой едой, которая вкусная но не очень полезная! Для организма кота, нечастый приём в пищу сухого корма совсем не повредит, а кот явно будет благодарен за такой вкусный обед. Тем не менее, для обычного рациона стоит использовать консервы для кошек. Тем более, что выбор таких консервов просто огромный. Можно приобрети консервы разных вкусов и каждый день давать любимому питомцу разные. Так в его организм будут поступать разные витамины, да и сам пушистый член семьи, не будет против!

    Многие вместе с консервами приобретают специальные влажные корма, которые имеют лечебные свойства. Например, очень актуальными такие корма видят владельцы кастрированных или стерилизованный кошек. А некоторые консервы помогут кошкам с густой и длинной шерстью и спасет их от образования комочков, от которых так трудно в последствии избавиться!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь