Стоимость отделочных работ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-09-2013, 17:30

    Стоимость отделочных работМСК строй уже на рынке более 6 лет. Это компания, которая работает с 9 утра и до 11 вечера без перерыва на обед, без выходных и праздничных дней. Специалист компании обязан приехать к вам бесплатно и провести все необходимые расчеты. Предварительно, вы должны заполнить заявку и ждать звонка специалиста, который захочет уточнить некоторые детали. А также вы можете не ждать звонка специалиста, а сами вызвать его, нажав на кнопку вызова.

    Подробную информацию можно узнать у консультанта Румянцевой Марины по номеру +7 (495) 643-73-99, по почте 2273265@msk-stroi.com Помните, что самим высчитать стоимость ремонтных работ квартиры весьма сложно, так как стоимость зависит от метража помещения, от объема и сложности работ, от скорости выполнения, от уровня вмешательства, от трудозатрат и стоимости строительного материала, выбранного вами. Профессиональный специалист компании МСК строй подсчитает стоимость отделочных работ, индивидуально учитывая все названные факторы. В законодательстве Российской Федерации сказано, что заказчик должен получить полную информацию о работах, и посему, проведя детальное описание всех видов работ, компания МСК строй назовет вам точную стоимость.

    Приблизительная стоимость отделочных работ прайс таков: Если косметический ремонт, то от 1600 рублей за квадратный метр. Если капитальный ремонт, то от 5100 рублей за квадратный метр. Если евроремонт, то от 7000 рублей за квадратный метр. Если разработан дизайн-проект, то 500 рублей за квадратный метр. Можно также более точно рассчитать стоимость ремонта, нажав на кнопку калькулятора ремонта.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь