Капельница на дому

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-09-2013, 17:28

    Капельница на домуВсегда, во все века люди уделяли огромное внимание здоровью. Никто не хочет раньше предназначенного времени покинуть этот мир. Частенько случается так, что плохо себя чувствуешь, зашкаливает температура, недомогание мучает не первые сутки, но так не хочется идти к врачу, и тем более ложиться в больницу. Но случается так, что без помощи профессионала не обойтись. В Москве уже давно существуют люди, предлагающие свои услуги у вас дома. Например, москвичка Татьяна работает в процедурном кабинете столичной поликлиники уже более 15 лет. Представьте, медицинский стаж больше 15 лет!!!

    Это стопроцентный дока в своем деле, опытный и профессиональный медработник. Но зарплата госработника, даже профессионала, настолько мала, что приходится подрабатывать и на дому. Так вот Татьяна предлагает свои услуги, выезжая на дом и оказывая медпомощь. Она установит капельницу, сделает внутримышечные уколы и внутривенные, а также уколы под кожу и в веко. Татьяна поможет выйти из запойного состояния, снимая интоксикацию и похмельный синдром. Она прокапает пару флаконов, добавив сердечно-сосудистые препараты, витамины, седативные препараты, снотворные препараты и вы будете снова «огурцом».

    Опытная медсестра сделает инъекции любой сложности. Стоимость процедуры напрямую зависима от ее предназначения. Татьяна готова выехать в любую точку столицы бесплатно, вы оплачиваете лишь саму процедуру. Если вам нужна капельница на дому, всевозможные уколы и инъекции, то звоните 8 (985) 996-08-68 с 9 утра до 11 вечера в любой день недели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь