Огради себя от лишних трат во время поездки в Россию

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-11-2016, 16:30
    (голосов: 0)
    запрет на въезд в РоссиНе для кого не секрет, сколько людей каждый день заезжают на территорию Российской Федерации и сколько выезжает. Такое движение происходит каждый день. Кто-то едет в гости к родственникам, кто-то ради деловой поездки, кто-то учится и т.д. Но как и при посещении любой страны, есть контроль который может сообщить о запрете на въезд на территорию РФ. К сожалению когда такое происходит, тщетно пытаться проехать, ведь человека все равно не пропустят. Часто бывает так, что человек уже купил билеты даже на обратный путь, а его не пустили. Такая поездка может получится очень затратной и неприятной! Поэтому лучше заранее узнать можно ли человеку заезжать на территорию РФ. Но, тут всплывает логичный вопрос, как проверить запрет на въезд в Россию? Давайте, разберемся и узнаем все подробнее.

    Есть возможность заранее, еще до поездки, узнать разрешён ли въезд на территорию России. Это поможет сэкономить приличную сумму и правильно планировать свое время. Это также убережёт от приобретения билетов которые в последствии не пригодятся. Воспользовавшись проверкой, человек получает информацию о том, запрещен ли ему въезд на территорию РФ и причину запрета! Сделать это можно самостоятельно на сайте ФМС. Проверка производится в несколько шагов:
    - Укажите своё имя и фамилию. Имя и фамилия вводятся русскими буквами. Первые две строчки можно не заполнять.
    - Далее в выпадающем списке укажите пол, дату рождения, гражданство и выберите тип документа по которому осуществлялся въезд на территорию РФ.
    - Далее необходимо ввести цифры указанные на картинке и нажать на кнопку «Отправить запрос». Если у вас нет запрета на въезд, то после обработки запроса вы увидите такое уведомление.

    Кроме этого, на сайте можно оформить патент на работу в России или разрешение на работу. К тому же можно даже оформить временную регистрацию в Москве. Данная услуга доступна гражданам стран СНГ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь