Сделай апгрейд своего телевизора

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-11-2016, 16:01
    (голосов: 0)
    Смарт приставкиСмарт приставки уже давно стали популярны, но даже сейчас многие задаются вопросом - ''Для чего они нужны?'' Итак, давайте разберемся чем такие смарт приставки полезны и практичны в нашей повседневной жизни. Перед тем как начать разбирать ее подробные характеристики, стоит сказать что такие приставки очень маленькие и практически не занимают места. А вот функция которую они выполняют, гораздо более ёмкая и стоящая своих денег. Наверное каждый у кого нет телевизора Smart TV, мечтает о таком. Так вот, чтобы не тратить лишние деньги можно произвести апгрейд обычного телевизора. С помощью Smatr TV приставки cs918, можно иметь современный телевизор. Грубо говоря, можно выразиться так: Приставка будет ''мозгами'' телевизора! Такие приставки пользуются огромной популярность, благодаря своей сравнительно небольшой стоимостью. Их по праву можно назвать ультра бюджетным вариантом Смарт ТВ, но ни в чём не уступающем ему по функционалу!
    При покупке Смарт приставки в комплекте, получаешь:
    - Smart TV Box CS918;
    - Блок питания;
    - HDMI кабель;
    - AV кабель;
    - Пульт стандартный;
    - Инструкция и гарантийный талон.
    После ее подключение, которое требует лишь подключить приставку к питанию и кабелем к телевизору, сразу можно пользоваться всем функционалом который доступен на операционной системе Android. Данная ОС поддерживает просто огромное количество приложений, а также игр. Но особенно полезны будут приложение онлайн кинотеатров, которые позволят смотреть огромное количество каналов и фильмов в любое время! Управлять телевизором теперь можно мышкой и клавиатурой, хотя можно обойтись только мышкой.
    Сама приставка оснащена ОС Android 4.4 Kitkat. Имеет на борту 2GB RAM DDR3 и достаточно мощный четырёх ядерный процессор RK3188 Cortex-A9. Данная комплектация, как никогда актуальна в сегодняшнее время и производительности такой приставки хватит на долгие годы вперёд!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь