Уникальное косметологическое одеяло

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-11-2016, 19:10
    (голосов: 0)
    Термоодеяло для обертыванияДавно в нашей обычной жизни встречаются слова, типа термобельё, термопакет и т.д. Это обычные вещи которые распространены и часто используются, удивления они не вызывают. Стоит заметить что с введением в повседневную жизнь данных товаров, жизнь заметно улучшилась, а что более важно, в современном быстром темпе - упростилась. Но даже сейчас слово термоодеяло вызывает недоумение и большинство никогда не слышали о таком, хотя сфера его применения разнообразна. К слову, применяется такое одеяло сравнительно недавно. Термоодеяло для обертывания, используется как понятно для согрева или обогрева. Применяется оно не только в медицинских целях, когда лечат заболевания дыхательных путей, но и в косметологии. Чем обусловлено довольно широкое применение?
    Современные термоодеяла оснащены компьютером, с помощью которого можно выбрать температуру нагрева, а также длительность. Будь такая полезна вещь дома, походы в салоны красоты можно было бы отменить, ведь все есть дома! Чем полезно такое одеяло в косметологических целях? Процедура обертывания позволяет лечить целлюлит и корректировать фигуру. К тому же, процедура положительно влияет на кожу и жировое покрытие кожи, восстанавливается тонус молочных желез и тканей брюшной стенки, а еще снимаются отеки. Не плохо, согласитесь!? Но и это еще не все, так ка влияет такая процедура не только на внешний вид, но и способствует укреплению иммунитета, нормализует функцию щитовидной железы, а также улучшается общее состояние лимфоузлов. В итоге мы имеем, внушительный список полезных свойств, всего от одной процедуры!
    Делается такое одеяло из водоотталкивающего материала, внутрь которого делаются вставки из теплопроводящего материала. В роли нагревателя выступают инфракрасные волокна и углеродные нити. Питание осуществляется через трансформатор который обеспечивает безопасным напряжением, из 220В в 15В. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь