Каталог ИКЕА

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2013, 17:07

    Каталог ИКЕАВ каталоге ИКЕА представлены более 18000 наименований товаров. Все товары с полным описанием и цветными фотографиями. В каталоге есть следующие категории: кухня, столовая, посуда для готовки, сервировка стола, ванная и прачечная на дому, гостиная комната, спальное помещение, детская комната, прихожая, рабочее место, оформление интерьера, освещение и текстиль.

    Раздел «Кухня» полон холодильников и морозильников, духовок и варочных панелей, смесителей и моек, посудомоечных машин и настенных панелей. Раздел «Детская» может похвастаться кроватками, матрасами, детскими стульями, пеленальными столиками, игрушками, украшениями, колясками, велосипедами, автокреслами, посудой. В «Домашней прачечной» вы найдете все для стирки, уборки, хранения одежды. В «Посуде для готовки» представлены кастрюльки, ковшики, сковородки, формочки для выпечки, ножики и разделочные доски, кухонные аксессуары. В разделе «Освещение» есть вся необходимая информация о потолочных светильниках, настольных лампах, рабочих лампах, бра и торшерах, лампочках и батарейках, кухонной подсветке, абажурах и софитах.

    А также каталог икеа полон настоящих отзывов на товары, и количество отзывов растет с каждым днем. Независимо от содержания отзыва (положителен он или отрицателен), все размещаются в каталоге, чтоб показать клиенту реальную сторону медали. И чем больше отзывов, тем легче и проще клиенту сориентироваться в выборе товара. Выбор клиента – это самый важный критерий в работе компании Икеа. Для клиентов систематически проходят акции, скидки, распродажи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь