Дети - наше все

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2013, 17:05

    Дети - наше всеДети - наше все. Это наша радость, гордость, печаль и заботы. Маленькие феи, волшебницы и принцессы, а также короли, доблестные рыцари и разбойники делают нашу жизнь яркой, полной впечатлений. Дети дают уникальную возможность нам, взрослым, увидеть чистый и прекрасный мир! Вопросам воспитания и детского оздоровления в современном мире отводится довольно большое количество времени.

    В то же время вопрос оснащения дворовых территорий лавочками, скамейками, зелеными насаждениями и такими игровыми сооружениями, как детские комплексы, остается открытым.  Особенно остро проблема стоит в недавно построенных микрорайонах.  Если дворовые площадки возле давно построенных домов еще кое-как оснащены (во многих случаях, и они требуют замены на более новые), то в районе новостроек, как правило, игровых комплексов для детей вообще не наблюдается. Отсутствие игрового детского комплекса вызывает недовольство не только у родителей, которые беспокоиться о безопасности деток, но и у самих малышей.

    Кому же не хочется полазать по новеньким конструкциям или прокатиться с горки? Ряд вопросов можно было бы решить уже сегодня, установив на дворовых территориях детские комплексы. Стоимость конструкций не так уж высока, поэтому, например, местные власти не будут испытывать значительных финансовых затруднений при покупке, оформлении и установки сооружения. А сколько радости доставит игровой комплекс маленьким жителям!  Только представьте, сколько радостных возгласов, восторженных криков и детского смеха  можно будет увидеть на таких игровых площадках!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь