Удобный и просто в использовании блок питания Apple

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-10-2016, 16:12
    (голосов: 0)
    MacЛюбая техника через какое то время требует ремонта или замены. Именно так происходит и с блоками питания. И даже безупречное качество продукции Apple, не убережет от такой процедуры. Хотя, меняют блок питания Mac не только по причине поломки, а и просто для того что бы заряжать более мощным зарядным устройством. Вообще, рекомендуется применять зарядное устройство в соответствии с мощность ноутбука, но допустимо использование адаптеров и более высокой мощности. Это ни чем не грозит работоспособности и состоянию ноутбука, а наоборот может ускорить его зарядку.
    Фирменные блоки питания Apple, способны заряжать аккумуляторные батареи не зависимо от того включен ноутбук или находится в режиме сна. Зарядное само подстраивается под нужную для зарядки мощность. Такие зарядные имеют разную мощность и производятся в трёх модификациях:
    - Magsafe 45W;
    - Magsafe 60W;
    - Magsafe 85W.
    В наличии имеют зарядные устройства для все модификаций компьютеров Apple. К тому же, в ассортименте имеются автомобильные зарядные устройства всех мощностей и всех видов ноутбуков Apple.
    Фирменные блоки питания оснащены магнитным коннектором, благодаря ему можно легко отсоединять зарядное устройство. Это предотвращает повреждения разьёма и защищает ноутбук от падения если случайно потянуть кабель. В то же, время магнитный коннектор облегчает процедуру подключения зарядки. Все это, сделано для удобства и безопасности в использовании продукции.
    В случае правильного подключения зарядного устройства, на коннекторе загорается светодиод. Свечение светодиода сопровождает всю зарядку оповещая о её состоянии. Жёлтый цвет говорит о том что, устройство заряжается, а зелёный - устройство заряжено.Дизайн и удобства блоков питания, продуманны и безусловно очень удобны в эксплуатации.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь