Лучшая зимняя резина, на сезон 16/17

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-10-2016, 20:15
    (голосов: 0)
    Зимние шиныНаступила осень и уже приближается зима, поэтому каждый начинает задумываться о выборе зимней резины для своего автомобиля. Особенно полезной данная информация будет для тех, кто еще не определился с выбором зимней резины. Но, в то же время, даже для автолюбителей имеющих на примете любимую марку шин, этот материал все равно будет полезен и возможно даже, заставит сделать выбор в пользу шин другой марки. Ежегодно компания ShinaSibir  проводит тесты и определяет какие Зимние шины  в этом сезоне самые лучшие и отображают это в ТОПе. В этом сезоне 16/17, ТОП состоит из десяти позиций лучших зимних шин:

    - Nokian Nordman 5;

    - Dunlop Ice Touch;

    - YOKOHAMA Ice Guard IG35;

    -YOKOHAMA Ice Guard IG55;

    - Pirelli Ice Zero;

    - Bridgestone Blizzak Spike-01;

    - Goodyear Ultragrip Ice Arctic;

    - Michelin X-ice North 3;

    - Continetal icecontact 2;

    - Nokian Hakkapeliitta 8.

    В данном списке, лучшие зимние шины расположены снизу вверх, то есть первое место заняли шины находящиеся внизу списка. 

    В любом случае, для каждого автомобилиста эти названия не будут новыми. Поэтому из этого списка, любой сможет отдать предпочтение каким либо шинам. Сделать выбор можно отталкиваясь от ценовой политики, так как качество всех зимних шин из данного списка, безоговорочно отличное! Лучших шин в зимнем сезоне 16/17 нет. Стоит так же не забывать, что после покупки шин, они требуют обкатки, а так же своевременной замене резины, при смене сезона. Делать это важно в правильные погодные условия и месяцы.

    Соблюдая все правила и хитрости, резина прослужит очень долго! Ведь, всегда важно помнить что, даже самую лучшую резину можно испортить очень быстро, если эксплуатировать ее в неправильных погодных условиях. Это может быть например, шипованная зимняя резина, по сентябрьскому асфальту. Если так сделать шина останется без шипов и придёт в негодность!

    Наступает осень и вопрос о выборе качественных зимних шин возникает у каждого автолюбителя, у многих есть свои полюбившиеся марки шин и этот обзор в первую очередь для тех кто еще не определился в выборе в какую шину обуть своего железного коня. Основываясь на тесте компании SHINASIBIR вы сможете понять для себя что подойдет именно для вас, а мы вам в этом поможем.
    По местам мы распределили их по цене, объему продаж и отзывам автовладельцев.
    И так встречайте ТОП 10 зимние шипованные шины:

    И так подводя итоги нашего топа вы сможете для себя решить какая зимняя шина подходит вам больше. В любом случае не стоит забывать и о правильной эксплуатации зимней шины, обкатка новой шипованной шины для прокатки шипа, своевременная замена зимней шины на летнюю шину и т.д. Соблюдая эти не хитрые правила ваша зимняя шина прослужит вам намного дольше. Не стоит забывать что быстро "убить" зимнюю шину можно даже самую дорогую и качественную. Часто начинающие автовладельцы порочат зимнюю шину описывая что шипы вылетели через месяц, но умалчивая о том что зимнюю шину он поставил в сентябре, что автовладелец протестировал неоднократно новую зимнюю шипованную шину дрифтом на асфальте, плюс добавьте сюда резкие старты и торможения и в итоге вы получите испорченную зимнюю шину которая не отходила и половины своего срока эксплуатации.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь