Калитки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-09-2013, 17:00

    КалиткиПредприятие, торговый объект и другие места массового скопления людей должны быть оснащены входными воротами (калитками). Их применение оправдано как в целях общей безопасности, так и для разделения общего потока городского и сельского населения, например, в подземном метро. Такие системы контроля доступа успешно применяются в торговых центрах и павильонах. Они позволяют контролировать не только доступ на различные объекты, но и решают ряд других задач. Уже при входе на объект у любого посетителя формируется представление не только об общем его состоянии, но и о характере его "обитателей".

    Не малый вклад в это вносит и "главное лицо" любого торгового или производственного объекта - калитки Ростов-наДону. Большинство моделей калиток отличаются высокой надежностью, качеством и функциональностью. На сегодняшний день существует несколько разновидностей калитки Ростов-наДону: - с механическим устройством возврата дуги; - механические с гидромеханическим устройством; - электромеханические с гидроустройством; - многопозиционные калитки (калитки-ограждения) и прочие.

    Стоимость таких систем контроля доступа довольно разнообразна. В наличии имеются как бюджетные, так и дорогостоящие модели, существенно поднимающие рейтинг предприятия, на котором они установлены. Обслуживание калиток с любым видом устройства подачи дуги - дело довольно не затруднительное. Однако, оно требует вызова специально обученного человека во избежание выхода полностью всей системы из строя. Хотя некоторые модели в случае поломки, после окончания гарантийного срока, возможно, отремонтировать и своими руками.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь