Пластиковые коробы на страже проводки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-10-2016, 18:24
    (голосов: 0)
    Пластиковые коробы на страже проводкиВо время проведения любых электромонтажных работ, неизбежна прокладка проводов в помещении. Часто нужно что бы доступ к проводам был, но чтобы это было незаметно и даже красиво. Как поступать в таких ситуациях? Для таких целей используют пластиковый короб, его еще называют ''кабель канал''. Все провода могут лежать в нём, а благодаря его внешнему виду, будет складываться вполне красивый и аккуратный внешний вид. Его всегда используют во время таких работ. Это уже как устоявшийся стандарт для компактного и эстетически правильного монтажа электропроводки. Приобрести такие коробы можно нажав на ссылку.

    Сделаны такие коробы из поливинилхлорида. И на данный момент существует несколько видов таких кабельных лотков:
    - Цельные;
    - Перфорированные (в таких коробах боковые стенки разделены на равные сегменты).

    Вторые сделаны для удобной сортировки разных проводов, в одном коробе и их отделения друг от друга. Это значительно упрощает например ремонт и обслуживание.

    Такие коробы широко используются не только для прокладки электропроводки. Их используют прокладывая и телефонные линии, а также компьютерные магистрали. Такие коробы обеспечивают легкий доступ к кабельной системе. В тоже время кабельные лотки обеспечивают механическую защиту кабелей, а также труб. В такие коробы можно даже установить розетку. Благодаря этому ее можно будет легко передвигать в другое место или добавить новую.

    Коробы используют не только для того что бы прятать провода но и в целях сохранения целостности помещения. Так как при прокладке проводов обычно портятся стены. А с помощью коробов и стены сохраняются и время экономиться! Это очень удобно если нужно проложить кабели в арендованном помещении, а так же для быстрого монтажа.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь