Удобное приспособление для просечки идеальных отверстий

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-10-2016, 18:20
    (голосов: 0)
    Удобное приспособлениеЧасто в работе в различными материалами нужно сделать отверстие. Это частое явление например в сантехнических работах, во время изготовления прокладок или уплотнителей, в монтажных работах и во время отделочных работ. Из этого следует что потребность в отверстиях очень велика, и возникает практически во время всех работ. Чаще всего, за неимением специального оборудования, отверстия делаются с помощью обычных сверл. Из-за этого отверстия получаются неровными и с заусенцами. Избавиться от таких дефектов очень сложно, а в случае монтажных работ , это вовсе может остановить работу. Поэтому для сверления отверстий лучше всего использовать специальный инструмент для просекания отверстий (сокращенно ''просечка''). Приобрести ее можно перейдя по ссылке http://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/1878 . В чем же преимущества данного инструмента?

    В отличии от сверл или ножниц, отверстия сделанные с помощью просечки, ровные и без заусенцев. Таких результатов можно добиться только таким инструментом! Просекать отверстия его единственная функция, и именно поэтому справляется он с ней просто идеально! Для каждого инструмента можно дополнительно приобрести насадки разных размеров, для просекания любых отверстий. Очень удобно данным инструментом, делать отверстия в металле, так как это очень твёрдый материал, и если его сверлить сверлом, избавиться от заусенцев будет просто невозможно, да и отверстие ровным и аккуратным не будет.

    Сам же инструмент бывает как ручной так и гидравлический. Их главные отличие в силе которую нужно применять для просечки отверстия. Наборы насадок для просечки бывают так же разной комплектации. Отличаются они количеством и размером насадок.

    Используя такой инструмент в работе, все отверстия будет идеальными, а времени и сил будет потрачено очень мало!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь